четверг, 24 марта 2011 г.

Неделя детской книги: день 1

Инесса Кукушкина и Екатерина Зотова передают с места событий:

"Сегодня, 24 марта 2011 года в 12 часов в библиотеке им. А. Николаева прошел праздник книги. На праздник пришла известный поэт Людмила Ивановна Исаева. 
Людмила Исаева рассказала юным слушателям о своем детстве,  о первом стихотворении, которое написала в 12 лет, про первую сказку «Морозко», которую прочитала еще в приюте, когда была совсем маленькой и где прошло ее детство. И когда она пересказывала эту сказку своим друзьям, то все в сказке перепуталось, получилось все шиворот-навыворот. В то время в приют приехала новая девочка и стала спорить с Людой о том, что она неправильно рассказывает сказку. На следующий день они вдвоем, не поленились и пошли в библиотеку  за этой книжкой.

Людмила Исаева читала свои стихи. Стихи были разные: о городе, о природе. Нам очень понравилось стихотворение о березе. Читатели библиотеки тоже читали стихи написанные Людмилой Исаевой. Встреча с новочебоксарским поэтом прошла весело, интересно, душевно. В конце праздника все участники получили закладки с автографом поэта. 
Мы желаем Людмиле Исаевой успехов в творчестве, а читателям новых книг со стихами поэта!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.