четверг, 9 сентября 2010 г.

ну наконец-то комп зашарил!!!!счастью и радости нет пределов!

Господи.. спасибо, что есть программисты!!
я сейчас лопну от радости))))
вечерком после мага зайду и оставлю столько комментов и тем)))
              
Без подписи

5 комментариев:

  1. Библиотека семейного чтения им. Андрияна Николаева09 сентября, 2010

    Привет, представителю поколения гугл! Которое без компов и инета не представляет себе жизни :) Интересно, какие темы его волнуют.

    ОтветитьУдалить
  2. Просто Ди09 сентября, 2010

    Меня волнует многое. но вот я бы с удовольствием обсудила фильм,который просмотрела сегодня. Немного пошловат, но ниче, зато смысл - круть полная - базовые инстинкты человека, на что готов пойтичеловек чтоб удовлетворить один из них...короче интересно)

    ОтветитьУдалить
  3. А как фильм называется? Меня из последних фильмов задел "Весна, лето, осень, зима и снова весна" Ким Ки Дука. Фильм из серии "на все времена". Присоединяюсь к отзыву: "Нравится красота, нравится спокойствие. Много символов, много воды, как у Тарковского. Неспешно, неумолимо течет время, все меняется и в тоже время остается неизменным. Фильм затягивает и настраивает на созерцание, вроде бы все понятно, все предсказуемо, но одновременно очень глубоко и осмысленно. Вспоминается : "Знать путь и пройти его не одно и то же". Мы знаем что будет дальше но мы не знаем как это будет. Глубокий фильм." Не смотрели?

    ОтветитьУдалить
  4. Просто Ди10 сентября, 2010

    Фильм так и называется "Основной инстинкт" да вставил меня в фильм в полное раздумывание о существенных желаниях человека.. ведь по сути она права, в смысле героиня "...что для человека важно? Ни карьера, ни семья, ни авторитет. Насилие, самовыживание, убийство(в 2х смыслах), секс и развлечения - база человека

    Интересный коменты вы оставили о фильме надо будет посидеть на фильме)

    ОтветитьУдалить
  5. не смотрела но цитат прям в точку я ее каждому преподу выкладываюв голом виде
    "Знать путь и пройти его не одно и то же". правда жизни

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.