вторник, 30 ноября 2010 г.

Грех не воспользоваться

Выявление и поощрение наиболее интересных интернет-дневников (блогов), продвижение позитивных форм общения в интернет – основные цели конкурса «ЖЖизнь – это общение!», проводимого компанией "ВолгаТелеком". В номинации «Самое значимое сообщество» оказался и наш блог. Это здорово! Что нас заметили, оценили наше желание общаться, развиваться, делиться настроением. 
Интернет - демократичная среда - здесь нет иерархий и статусов, которые можно купить за деньги. Если ты интересен, тебя будут читать. И не важно, кто ты – известный журналист или провинциальная библиотека.

Нам очень нравятся слова фантаста Уильяма Гибсона: "Будущее уже здесь. Просто оно неравномерно распределено". У Интернета потрясающие возможности распространять будущее! Грех не воспользоваться ;)

15 комментариев:

  1. Алексий I30 ноября, 2010

    Первым поздравлять почетно! Так что воспользуюсь возможностью ;) Поздравляю с первой победой в конкурсе. Желаю не останавливаться и делать как можно больше будующего вокруг нас.

    ОтветитьУдалить
  2. Ура! какая приятная неожиданность!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с первой победой, она 100%-но - заслуженная!))) Процветания и благодарных читателей)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Только не забывайте, что блог - наше с вами совместное творчество, значит праздник-то общий.

    ОтветитьУдалить
  5. Стараемся добавить в океан интернета свою каплю любви к жизни, людям, книгам :)

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы!!! Так держать!!! Я рада за Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шесть восклицательных знаков от коллеги-методиста?!
    Продолжаем стараться с удвоенным вдохновением :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Читатель01 декабря, 2010

    Я хочу поздравить коллектив библиотеки семейного чтения им. А. Николаева с новыми успехами. Как читатель этой библиотеки, выражаю искреннюю благодарность за работу по привлечению детей и взрослых к чтению. Желаю им щедрых спонсоров, успехов в работе, любознательных читателей.

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с победой! Самая главная награда - признание посетителей вашего блога. Общение всегда интересно. Хочу пожелать новых интересных тем и репортажей!

    ОтветитьУдалить
  10. Вы правы - самая главная награда - признание читателей! А по поводу интересных тем: что хотите видеть в блоге? Какие из опубликованных сообщений вам показались наиболее удачными?

    ОтветитьУдалить
  11. Благодарный посетитель блога01 декабря, 2010

    Хотелось бы побольше общаться с библиотекарями. Для этого, мне кажется, маловато информации о жизни и о будущих планах библиотеки. Так как, я невыхожу на улицу по состоянию здоровья, мне бы хотелось жить вместе с читателями и работниками библиотеки. Быть в курсе жизни обычных людей и проживать полноценную жизнь.

    ОтветитьУдалить
  12. Учтем все ваши пожелания и предложения. И напоминаем, что любой желающий может не только комментировать сообщения, но и писать свои, (см. код доступа к управлению блогом в верхнем правом углу). Вы можете вставлять в сообщения фотографии, видео. Если у вас возникнут проблемы с написанием, с удовольствием поможем вам. Не сказать, что уж мы такие асы в интернете. По этому без стеснения будем обращаться к тем, среди наших читателей, кто в этом деле продвинулся дальше. Вы не против?

    ОтветитьУдалить
  13. А я припозднилась, но всё равно поздравляю! Лучше поздно, чем никогда!
    Новых побед и успехов вашему интересному блогу!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, есть на кого равняться, на ваш, Л.М. блог например :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.